Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Сергиева Посада.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Дважды в месяц по субботам Сергиево-Посадская больница проводит диспансеризацию, которую можно пройти без предварительной записи. Это самый удобный механизм просто и быстро проверить свое здоровье для тех, кто в будние дни работает.

Комплексное медицинское обследование необходимо вне зависимости от самочувствия. Врачи не перестают напоминать, что некоторые заболевания могут протекать бессимптомно. Поэтому, не упустите возможность сдать анализы и проверить здоровье.

При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС. После прохождения первого этапа обследования пациент может быть направлен на второй этап, который, при необходимости, будет включать консультации узких специалистов.

Диспансеризация проводится раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, а далее — ежегодно. Если возраст не соответствуют условиям, вам проведут профилактический осмотр.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке